Питомник растений Садовый рай

Ссылки на полезные сайты
Правила форума
В этом форуме разрешается в соответствующих темах публиковать ссылки на интересные с Вашей точки зрения интернет-ресурсы. Форум модерируется. Строго запрещено публикация ссылок на сайты не соответствующие заявленной тематике.
Администратор сайта оставляет за собой право удалять те или иные ссылки, на его взгляд не соответствующие заданной тематике или содержащие в большом количестве рекламные материалы.
Ответить
Аватара пользователя
gruz62
Администратор
Администратор
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:08
Членство в СНТ "Финеево-1": Да
Членство в СНТ "Финеево-2": Нет
Номер участка: 101
Ваш пол: Мужской
Имя: Олег
Откуда: Москва
Контактная информация:

Питомник растений Садовый рай

#1

Сообщение gruz62 »

Питомник растений Садовый райПитомник растений Садовый Рай - это частное садоводческое предприятие, начавшее свою историю еще в 80-х годах прошлого века. Основатели питомника - выпускники Мичуринского Государственного Аграрного Университета, дипломированные ученые-агрономы.
У нас Вы можете найти исчерпывающую информацию по каждому растению из предлагаемых нами к продаже. По каждому виду у нас представлена общая информация о растении, о его происхожении, об особенностях его выращивания и ухода за ним. Сроки созревания плодов и сроки проведения работ по уходу за саженцами. Представлена информация о сортах, и даже возможные способы переработки урожая.
Наш основной питомник расположен в г. Покров Владимирской области, в 100 км от Москвы по шоссе Москва-Нижний Новгород.
Сайт в сети -

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Последние 10 Участники, Которые Посетили Эту Тему

gruz62