Питомник "Среди цветов"

Ссылки на полезные сайты
Правила форума
В этом форуме разрешается в соответствующих темах публиковать ссылки на интересные с Вашей точки зрения интернет-ресурсы. Форум модерируется. Строго запрещено публикация ссылок на сайты не соответствующие заявленной тематике.
Администратор сайта оставляет за собой право удалять те или иные ссылки, на его взгляд не соответствующие заданной тематике или содержащие в большом количестве рекламные материалы.
Ответить
Аватара пользователя
gruz62
Администратор
Администратор
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:08
Членство в СНТ "Финеево-1": Да
Членство в СНТ "Финеево-2": Нет
Номер участка: 101
Ваш пол: Мужской
Имя: Олег
Откуда: Москва
Контактная информация:

Питомник "Среди цветов"

#1

Сообщение gruz62 »

Созданный в 1988 г. небольшой кооператив за 18 лет превратился в одну из ведущих российских торговых фирм, работающих с товарами для садоводов и огородников "Среди цветов".
Наш ассортимент - семена цветов, овощей и лекарственных растений, семенной картофель, саженцы плодово-ягодных культур и декоративных кустарников, луковичные цветы, средства борьбы с болезнями и вредителями сада и огорода, стимуляторы роста, удобрения, литература и другие товары для профессионального и любительского садоводства и огородничества.
Адрес: Владимирская область, Киржачский район, д. Песьяне (2км. От Московской бетонной кольцевой дороги, между Щёлковским и Горьковским шоссе).
Тел: 8-(917)-528-89-12

Официальный сайт

Приблизительная схема проезда от СНТ "Финеево-1"
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Последние 10 Участники, Которые Посетили Эту Тему

gruz62